Все новости
Спорт
10 Мая , 17:16

Бирские гимнастки достойно выступили на Детском турнире

Турнир прошел  среди спортсменов возрастных категорий 6-11 лет в рамках Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Планета-Аэробика».

В возрастной категории 6-8 лет золотыми призерами стали Камилла Киндяшева, Диана Мардиева и Давид Зиязетдинов. Серебряную медаль выиграла Сабина Мамедова. По результатам турнира команда 6-8 лет заняла второе место!

Порадовали отличными выступлениями и результатами смешанные пары: первыми стали Диана Мардиева и Давид Зиязетдинов, третьими – Аида Фаизова и Тимур Галиев. Смешанные пары из Бирска заняли первые места в номинациях «Дэнс» и «Степ» и четвертое в номинации «Группа»!

В возрастной категории 9-11 лет в номинации «Индивидуальные выступления» золотыми призерами стали Глеб Чистяков  и Арина Мардиева. Также они стали вторыми в номинации «Смешанные пары». В номинации «Трио» золото выиграли Глеб Чистяков, Арина Мардиева и Эльвина Ташбулатова. В номинации «Группа» команда г.Бирска заняла четвертое место.

Побороться за звание лучших приехали более 500 участников из 13 регионов России (Краснодарский край, Московская область, Пермский край, Санкт-Петербург, Самарская область, ХМАО-Югра и др.). Бирск представляли обучающиеся объединения «Спортивная аэробика» ЦДТ «Радуга»  педагогов дополнительного образования Натальи Викторовны Фролкиной и Полины Денисовны Тимофеевой.