Облачно
Все новости
Спорт
8 Января 2023, 18:26

Данил Лысенко из Бирска стал победителем «Рождественских стартов» в прыжке в высоту в Екатеринбурге

7 января в Екатеринбурге в спортивном комплексе «Луч» в 32-й раз прошли «Рождественские старты» - мемориал Эдуарда Яламова.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты страны, среди которых олимпийская чемпионка Мария Ласицкене, чемпионы России Кристина Макаренко, Савелий Савлуков, Ирина Болдырева, Игорь Образцов, Екатерина Реньжина, Данил Лысенко и многие другие.

Данил Лысенко стал золотым призером с результатом 230 см. Матвей Тычинкин преодолел высоту 218 см и занял шестое место.