+23 °С
Ясно
Все новости
Социальная сфера
22 Ноября 2022, 16:18

Одни поддерживают районку, другие...

Лидер ноября в коллективной подписке на «Победу» на первое полугодие 2023 года - ООО «Теплосети».

Одни поддерживают районку, другие...
Одни поддерживают районку, другие...

Теплоэнергетики единовременно оформили сразу 60 абонементов. Редакция будет доставлять газеты непосредственно на предприятие (стоимость такой подписки 720 рублей). Вторую строчку в этом рейтинге занимает администрация Бирского района—единовременно оформили подписку с редакционной доставкой районки 44 служащих. Завершает ТОП-3 коллектив седьмого детского сада—30 экземпляров. Названные производственники, педагоги и муниципальная власть показывают пример всем предприятиям и учреждениям города и района в подписной кампании на государственную прессу.

По данным на 21 ноября, 20 и чуть более экземпляров «Победы» с редакционной доставкой выписали коллективы Бирского филиала Уфимского университета науки и технологий (20), медфармколледжа (22), третьей школы (21), жители Питяковского сельсовета (21). Вовсе не оформили такую относительно недорогую форму подписки коллективы ЦРБ, отдела МВД, ДРСУ, «Башспирта», АТП, «Водоканала», отдельных школ и детсадов, других предприятий и организаций.

Подписной рейтинг на «Победу» среди городских почтовых отделений распределился так (по убыванию): «Бирск-1»--207 экз., «Бирск-5»--150, «Бирск»--126. Среди сельских: в Николаевке—48, Чишме—63. Осиновке—46. Меньше всего в Силантьево—17, Угузево—9, Старобурново—7.

Виктор АРМАНШИН.

 

 

 

 

Автор:Винер Зиганшин
Читайте нас: