

А это подарочный сертификат от туроператора «Бирское купечество» на туристическую поездку номиналом пять тысяч рублей.
--Самое то на сто процентов,--призналась Руфина Гайнеловна, получая неожиданный подарок от любимой газеты.--Мы с мужем часто путешествуем. Побывали в Крыму, Соль-Илецке, Турции, Казахстане, Узбекистане. В планах--новые маршруты, так что сертификат нам пригодится.
Руфина Раянова из династии педагогов, посвятила обучению и воспитанию детей 40 лет жизни, 35 лет из них была заместителем директора Угузевской средней школы. Отличник образования РФ, Почетный работник просвещения РФ.
Заботливая мама двоих детей, нашедших свою надежную дорогу в жизни, бабушка троих внуков. В супружеском союзе с Римом Раяновым уже 46 лет. А еще председатель совета ветеранов в Угузево, активный организатор и участник многих культурно-массовых и патриотических мероприятий на селе. Постоянная участница муниципальных конкурсов «Возраста у вдохновения нет», «Супербабушка».
--«Победу» с мужем читаем взахлеб,-- поделилась наша верная подписчица.-- В рядах ее читателей чуть не полвека. Всегда находим на ее страницах и интересные новости, и сокровенное для души. Коллективу редакции процветания и больших тиражей! Спасибо за подарок! А мы продолжаем путешествовать!
Вот такие надежные читатели у нашей газеты. Оставайтесь с нами, а «Победа» вас не подведет.
Фото Степана Чиглинцева