+28 °С
Облачно
Общество
28 Мая 2024, 09:48

Две семьи из Бирска поборются за победу в полуфинале Всероссийского проекта «Это у нас семейное»

Биряне выполнили все задания дистанционного этапа  

Две семьи из Бирска поборются за победу в полуфинале Всероссийского проекта «Это у нас семейное»Две семьи из Бирска поборются за победу в полуфинале Всероссийского проекта «Это у нас семейное»
Две семьи из Бирска поборются за победу в полуфинале Всероссийского проекта «Это у нас семейное»

Наша гордость—семья Копейкиных (народный семейный фольклорный ансамбль «Калинушка» ГДК) и семья Гиззатуллиных (студия праздников «Кураж»). С 30 мая по 2 июня бирским командам предстоит выступить в Уфе на ВДНХ-ЭКСПО на очном полуфинале в числе 1575 счастливчиков.

Справка

Всероссийский проект «Это у нас семейное»--открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения. Инициирован президентом РФ. 

В нем принимают участие семейные команды из четырех и более родственников--представителей трех поколений (детей, родителей, бабушек и дедушек). Самому младшему участнику должно быть от пяти до 17 лет.

В качестве призов предусмотрены жилищные сертификаты на пять млн рублей на улучшение жилищных условий, большие семейные путешествия и другие призы.

Фото: автора

 

Автор:Ольга Бунакова
Читайте нас