+28 °С
Облачно
Общество
18 Декабря 2023, 10:10

В детсаду №10 «Огонек» инициативная группа обсудила перечень работ по ППМИ

Заседание инициативной группы жителей дома №7 по улице Чернышевского прошло в детсаду №10 «Огонек»

В детсаду №10 «Огонек» инициативная группа обсудила перечень работ по ППМИВ детсаду №10 «Огонек» инициативная группа обсудила перечень работ по ППМИ
В детсаду №10 «Огонек» инициативная группа обсудила перечень работ по ППМИ

Ее председатель Наталья Привалова распределила функции между членами команды для подготовки проекта в рамках ППМИ-2024.
В процессе работы им придется тесно общаться с разными группами людей: жителями, сотрудниками администрации, представителями бизнеса, подрядчиками. Важно, чтобы все четко представляли себе задачи, обязанности и возможности, хорошо понимали суть проекта, умели рассказать о нем.

Валентина Габдуллина поставила ряд задач, в том числе разместить в соцсетях информацию о подготовке проекта к участию, ознакомила с перечнем работ. На заседании составили гарантийные письма на денежные и неденежные вклады жителей.

Все участники проекта нацелены только на победу.

Леонид КОНЬКОВ,

член инициативной группы.

Фото: ДОУ №10

 

 

Автор:Ольга Бунакова
Читайте нас