+21 °С
Облачно
Общество
15 Июля 2023, 13:50

Бирского педагога поощрили

Учитель истории и обществознания средней школы №1 признана лидером образовательного сообщества

Бирского педагога поощрилиБирского педагога поощрили
Бирского педагога поощрили

Учитель истории и обществознания средней школы №1 признана лидером образовательного сообщества

Юлия Геннадьевна Диникеева победила в конкурсе на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.

Она прекрасный профессионал, преданный своему делу, всегда стремящийся к совершенству. Ее уникальное мастерство и талант, а также энтузиазм и страсть к обучению не остаются незамеченными.
Используя эффективные подходы и инновационные методы обучения, Юлия Геннадьевна создает комфортную образовательную среду и вдохновляет каждого ученика достигать необычайных результатов.
Среди ее воспитанников немало победителей и призеров тематических олимпиад разного уровня и лет. Так, в 2022-2023 учебном году
девятиклассница средней школы №1 Ангелина Яндыганова стала абсолютным победителем Всероссийской олимпиады по праву по итогам выполненных заданий.

По мнению коллег, эта награда--заслуженное признание труда и вклада Ю.Г.Диникеевой в развитие подрастающего поколения, современного общества.

Руководство управления образования, школы, педагогический коллектив, родители, учащиеся выражают благодарность Юлии Геннадьевне за преданное служение в сфере образования, за развитие и воспитание ребят, за то, что она часть большой образовательной семьи. Ее достижение--великолепный пример для начинающих преподавателей.

Фото из архива школы №1

Цветы—лишь малая толика благодарности от ее воспитанников.

Автор:Ольга Бунакова
Читайте нас