+1 °С
Снег
Все новости
Общество
28 Ноября 2022, 10:49

Село Бахтыбаево активно подключилось к участию в программе поддержки местных инициатив-2023

На предварительном собрании поступило предложение капитально отремонтировать здание фельдшеро-акушерского пункта. Большинство сельчан намерены голосовать за этот проект.

Село Бахтыбаево активно подключилось к участию в программе поддержки местных инициатив-2023
Село Бахтыбаево активно подключилось к участию в программе поддержки местных инициатив-2023

Участие  в  ППМИ для жителей сельского поселения не в новинку, и они хорошо понимают, что решение местных проблем зависит прежде всего от их активности и предприимчивости.

В поддержку ППМИ-2023 в селе прошли соревнования «Футбол на льду в валенках». Команды проявили ловкость, быстроту реакции, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. Традиционно победила дружба, и все участники, а также зрители  получили  заряд бодрости и позитивное настроение. В рамках подготовки к участию в программе инициативного бюджетирования местное отделение связи  и редакция газеты  «Победа» провели День подписчика.  Народ активно отозвался  на призыв остаться в рядах читателей районки.

—Отрадно, что в первую очередь газету шли выписывать ее  почитатели со стажем,—отметил глава сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет Роберт Байрамов.—Это люди еще советской закалки, для которых  местные средства массовой информации—неотъемлемая часть жизни.  

Сельчане не только задавали вопросы, но и делились мнением о качестве материалов, высказывали свои пожелания. Ведь живой диалог с подписчиками—это новые идеи для публикаций, новые знакомства и впечатления. Главный приз достался заведующей СДК с.Бахтыбаево Олине Кугубаевой.

Фото:  соцсети администрации СП Бахтыбаевский сельсовет

 

 

Автор:Ольга Платонова
Читайте нас: