Облачно
Все новости
Новости
31 Марта , 16:45

Команда Бирской спортшколы стала бронзовым призером на всероссийских соревнованиях

Команда спортшколы Бирска заняла третье место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в Саранске.

В личном первенстве в прыжках в высоту Дмитрий Усаев одержал победу,  преодолев высоту 191 см, а в метании мяча завоевал серебро с результатом 65.09 м. Ещё одна медаль -  бронзовая  -  в руках  Динара Галимшина, который взял высоту 185 см и установил личный рекорд!

Бирские легкоатлеты Иван Тесаков, Никита Михайлов, Давид Хисматуллин- отличились в командном первенстве, а Евгения Мазнева, Екатерина Мухачёва, Нелли Гильмуллина, Камила Шакирзянова, Екатерина Байрашева показали хорошие результаты в четырехборье.

Высокие результат нашей команды это большая заслуга как самих ребят, так и их тренеров Алексея Шалопина, Николая Ковальского и Артема Ковальского.

Автор:Ольга Тимофеева