Все новости
Новости
11 Февраля , 16:30

Бирские медики снова стали чемпионами республиканских лыжных гонок в Уфе

Команда Бирской ЦРБ победила в 49-х лыжных соревнованиях на приз им.Ф.Ф. Кургаева.

В этом году на соревнования зарегистрировались 53 команды—126 мужчин и 147 женщин. Биряне победили как в общекомандном зачете, так и в личном.

Просто сказать, что бирская команда—призер. Да, это звучит гордо. Но сколько труда вкладывают работники больницы, чтобы более четверти века быть в числе лучших! Это знают только они, сочетая тяжелый труд с постоянными тренировками.

В бирской команде традиционно выступают ветераны труда и спорта: Дмитрий Ишмаевич Ибашев, Радик Тимирзянович Хабиров, Наталья Михайловна Рыбакова, Феликс Темиржанович Таджибаев.

Супруги Ибашевы не так давно работают в больнице, но они надежда и опора команды. Заведующая поликлиникой Юлия Ралисовна Гаскарова впервые участвовала в составе лыжной команды ЦРБ и достойно справилась со своей задачей. Она улучшила прошлогоднюю позицию в своей возрастной группе и принесла в общий зачёт необходимые баллы, что позволило в целом с другими участниками стать лидерами гонки.

Ибашев Дмитрий Ишмаевич, Рыбакова Наталья Михайловна, Иванова Ирина Николаевна заняли 1 место в своих возрастных группах. Ибашев Юрий Ишмаевич занял 2 место в своей возрастной группе. Поздравляем нашу команду!

Автор:Ольга Тимофеева