Облачно
Все новости
Новости
29 Января 2023, 18:07

Бирские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований по спортивной аэробике

Бирские аэробисты завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка-2023» в Екатеринбурге.

Бондаренко Роман занял 3 место в номинации «Соло» в возрастной категории 15-17 лет. Елизарьева Елизавета и Полюдов Владимир стали бронзовыми призёрами в парном выступлении в категории 18+.

Бирским спортсменам противостояли сильнейшие аэробисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Свердловской областей, Алтайского края… Всего на соревнованиях выступали команды из 15 регионов России.

Команду бирян представляли 23 спортсмена, воспитанники педагогов дополнительного образования ЦДТ «Радуга» Натальи Фролкиной и Елены Ивановой. Они выступали в возрастных категориях 12-14, 15-17 лет и 18+.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением! Желаем высоких результатов и побед на следующих соревнованиях!

Кстати, помимо бирских ребят честь Республики Башкортостан защищали спортсмены из Уфы.