+17 °С
Облачно
Все новости
Новости
21 Мая 2022, 10:35

Добрые мысли и дела не имеют границ и пределов

Акция с одноименным названием, объявленная для проживающих в Бирском психоневрологическом интернате, продолжается.

Добрые мысли и дела не имеют границ и пределов
Добрые мысли и дела не имеют границ и пределов

Добрые мысли и дела не имеют границ и пределов.

Акция с одноименным названием, объявленная для проживающих в Бирском психоневрологическом интернате, продолжается. Праздник Ураза-байрам, знаменующий окончание священного месяца Рамадан, принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадание к нуждающимся. Наши получатели социальных услуг  смогли  побывать в Бирской мечети «Историческая» и пообщаться с представителями объединения мусульман. Совершили общий праздничный намаз.

Именно глубокие духовные традиции дают нам  всем возможность глубоко осмыслить свои поступки, намерения и избрать  верный путь--единства, мира и согласия. Наши жильцы--люди не просто имеющие порой глубокие проблемы со здоровьем. Это очень чуткие, добрые и открытые, благодарные люди.

От имени администрации интерната, проживающих в нем получателей социальных услуг искренне благодарим имам-хатыба  Назара  Хазрата  Насибуллина, всех представителей мечети за отзывчивость, праздничные угощения, участие в судьбе  нуждающихся  и милосердие! Пусть ваши добрые намерения, дела и поступки привнесут в каждый дом благополучие, в душу радость и светлые надежды.

Наталья ГАЛИМЗЯНОВА,

руководитель филиала Бирского ПНИ

 

Фото Степана Чиглинцева

Имам-хатыб  Бирской мечети «Историческая» Назар  Хазрат  Насибуллин рассказывает постояльцам Бирского филиала ПНИ о Священном месяце Рамадан.

Автор:Елена Васильева
Читайте нас: