+17 °С
Облачно
Все новости
Новости
26 Января 2022, 16:51

Жуткое ЧП произошло в Бирске утром 26 января

О подробностях разбойного нападения и жестоком избиении женщины-продавца в кафе «Манго» у парка Победы рассказывает сотрудник Бирской полиции.

Жуткое ЧП произошло в Бирске утром 26 января
Жуткое ЧП произошло в Бирске утром 26 января

Преступление произошло в 6 утра в кафе-баре Манго. Как сообщил начальник штаба отдела МВД России по Бирскому району Ильнур Раянов, в кафе зашел мужчина. Он был одет в камуфлированную форму цвета, вязанную шапку черного цвета, на плече—сумка. Неизвестный находился в черной маске.  Мужчина сказал продавцу, что на улице холодно и он хочет погреться. В этот момент женщина вышла из-за прилавка, чтобы расставить пиво в холодильнике.  Когда она приблизилась к посетителю, он ударил ее кулаком  по лицу. Женщина упала. Он продолжил избивать ее руками, а затем несколько раз пнул по голове. Женщина потеряла сознание.  Мужчина зашел за прилавок, забрал деньги из кассы и ушел.    

Пострадавшая доставлена в больницу с травмами головы (закрытой черепно-мозговой травмой, повреждениями волосистой части головы).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления лица, причастного к совершению преступления.

Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Автор:Ольга Тимофеева
Читайте нас: