+20 °С
Облачно
Все новости
Новости
1 Декабря 2021, 16:58

📢🎈🎉 Анонс «Победы» за четверг, 2 декабря.

Городская администрация, художники и подрядчики готовят бирянам сюрприз к Новому году на Октябрьской площади. Какой? Ольга Платонова отчасти приоткрывает завесу тайны на первой странице.

📢🎈🎉 Анонс «Победы» за четверг, 2 декабря.
📢🎈🎉 Анонс «Победы» за четверг, 2 декабря.

 📸Фоторепортаж о больших и маленьких личностях с ограниченными возможностями здоровья, но сильных духом смотрите на третьей. 💪🏻
✅🚀А вы знаете, что в Бирске вовсю конструируют и даже собирают не только квадрокоптеры, но уже и космолеты!? Удивитесь больше, когда узнаете, где располагаются стапели и кто инженеры.💻📈📐🔬🔭📡 Ольга Бунакова все рассказывает без утайки на четвертой странице.
✅💉💊Елена Васильева знакомит читателей с личностью и работой врача -педиатра Светланы Шарафутдиновой. И как не заболеть диабетом! Читайте на пятой странице.
✅❗Объявлен конкурс на самое трезвое село. На призовые можно купить трактор для очистки улиц, построить игровую площадку для детишек... Много чего можно. Сельчане—вперед! На шестой.
✅За какой конкурсный проект Бирску присудили первое место? Где повысить финграмотность? Кого отстранят от работы с 18 декабря? По какому адресу отправить письмо Деду Морозу? О чем мечтают жители села Печенкино? Какие рабочие вакансии открыты в Бирске и в регионах (предлагаются зарплаты даже свыше 100 тысяч!)?..🚚🚜🛠🚐Обо всем этом читайте в больших и маленьких заметках и объявлениях на всех восьми страницах цветной «Победы».
📌Оформите подписку на районку и вы будете в курсе актуальных новостей, получать полезные советы и пищу для размышлений. Подписчиков ждут классные призы предновогоднего розыгрыша квитанций!🎁🎉🎈
Оставайтесь с «Победой»! ✨

Автор:Винер Зиганшин
Читайте нас: