

Глава сельского поселения Бахтыбаевский сельский Совет Роберт Байрамов тепло поздравил виновниц торжества с Днем матери, особую благодарность выразил тем, чьи сыновья участвуют в СВО.
Концертная программа получилась искренней и душевной. Зрители с пониманием отнеслись к волнению юных артистов и поддерживали их аплодисментами.
Особенно трогательными стали стихи и песни в исполнении учащихся начальных классов. Старшеклассники, несмотря на загруженность учебой, также нашли время для подготовки ярких номеров. Свой шарм в праздничное торжество внесли ведущие Дарина Шаймарданова и Снежана Захарова. На протяжении всего мероприятия чувствовалась атмосфера единения и общей радости. А это верный критерий успеха любого праздника.
Фото: Баженовский СДК