+29 °С
Ясно
Все новости

Путин рассказал, сколько часов спит каждый день

Президент России Владимир Путин на онлайн-встрече с многодетными семьями рассказал, что спит, «как и все люди».«Сплю, в общем, немного, наверное, 6–7 часов, шесть в основном сплю. Сегодня, правда, спал гораздо меньше, так получилось», — рассказал Путин.По словам главы государства, работать ему помогают занятия спортом.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/64789cf59a794717a1584e78 Президент России Владимир Путин на онлайн-встрече с многодетными семьями рассказал, что спит, «как и все люди».«Сплю, в общем, немного, наверное, 6–7 часов, шесть в основном сплю. Сегодня, правда, спал гораздо меньше, так получилось», — рассказал Путин.По словам главы государства, работать ему помогают занятия спортом.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/64789cf59a794717a1584e78

Путин рассказал, сколько часов спит каждый день
Путин рассказал, сколько часов спит каждый день

Президент России Владимир Путин на онлайн-встрече с многодетными семьями рассказал, что спит, «как и все люди».

«Сплю, в общем, немного, наверное, 6–7 часов, шесть в основном сплю. Сегодня, правда, спал гораздо меньше, так получилось», — рассказал Путин.

По словам главы государства, работать ему помогают занятия спортом.

В 2019 году пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказывал, что шести часов сна в сутки главе государства вполне хватает. «Это же Путин, он не спит, он работает», — пошутил представитель Кремля.

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: