+1 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
29 Декабря 2022, 14:32

Бирский медико-фармацевтический колледж снова в ТОП-е лучших!

За особый вклад и достигнутые успехи в реализации мероприятий по организации профобучения по федеральному проекту «Содействие занятости» колледж стал лауреатом рейтинга «Топ-10».

Бирский медико-фармацевтический колледж снова в ТОП-е лучших!
Бирский медико-фармацевтический колледж снова в ТОП-е лучших!

27 декабря в ЦОПП РБ подвели итоги реализации национального проекта «Демография». Здесь прошла церемония награждения участников проектов в номинациях: ТОП-5 лучших центров обучения по организации обучения и дополнительного профобразования отдельных категорий граждан, ТОП-10 центров за особый вклад и достигнутые успехи в реализации мероприятий по организации профобучения по ФП «Содействие занятости», ТОП-5 центров реализации мероприятий ФП Апробация комплексного подхода по карьерному сопровождению, ТОП-5 активных тьюторов проекта «Страна мастеров», награждение победителей Финала V Национального чемпионата «Навыки мудрых», награждение нагрудным знаком «5 лет демонстрационному экзамену» и награждение ТОП-50 главных экспертов по количеству проведенных демонстрационных экзаменов.

На мероприятии присутствовали более 59 участников проектов, директоров профессиональных образовательных учреждений, главных экспертов демонстрационного экзамена.

 

 

 

Автор:Ольга Платонова
Читайте нас: