+29 °С
Ясно
Все новости
Культура
7 Мая 2023, 15:08

Бирский КВН умеет удивлять

Финал лиги КВН «Академия» отгремел в ГДК.

Бирский КВН умеет удивлять
Бирский КВН умеет удивлять

По результатам набранных баллов номера команд факультетов филологии и межкультурных коммуникаций и физмата «Русинов Team» оказались наиболее удачными. Логическое завершение сезона отметилось двумя победителями.  На второй позиции команда факультета биологии и химии «Шабаш». Замыкают тройку призеров ребята из команды социально-гуманитарного факультета.

Финал получился насыщенным, зрелищным и смешным. Уровень игры разительно отличался от предыдущего этапа. Заметна огромная проделанная работа за кулисами. Проходных шуток оказалось гораздо меньше, а экспрессия, накал и артистичность стали приятным дополнением к общей картине повествования.

Наряду с главными действующими лицами игры «Приветствие»  показывали команды, которые только открыли для себя удивительный мир КВНа. Среди них оказались инженерно-технологический факультет, факультет педагогики, «Между делом» (ФП) и колледж БФ УУНиТ. Классический СТЭМ был полностью за финалистами.

Миниатюра «Женя у «Магнита» признана самой удачной шуткой юмористического вечера. Публика явно не ожидала подобного развития событий. Ребята из команды ФФиМК взорвали зал, приятно удивив зрителя, разбавив свое выступление участием  бирского Шатунова—Евгения Яшкузина. В контексте игры это смотрелось оригинально и иронично. Также по достоинству был оценен номер команды факультета биологии и химии «Шабаш» с участием Евгения Мухачева—члена жюри. «Танцульки с Ширяевым» оказались одним из ярких воспоминаний о вечере.

Судя по реакции зрителей и жюри, игра полностью удалась. КВНщики знают свое дело, поэтому публика осталась под впечатлением и покинула праздник юмора с новой порцией искрометных шуток.

Источник фото: ТИГР БФ УУНиТ

Бирский КВН умеет удивлять
Бирский КВН умеет удивлять
Бирский КВН умеет удивлять
Бирский КВН умеет удивлять
Автор:Александр Михайлов 
Читайте нас: