+26 °С
Облачно
Все новости
Конкурсы
11 Июня , 10:32

В ТОК-центре «Умникум» прошел гала-концерт фестиваля-конкурса «Радуга детства»

Подведены итоги гала-концерта XII районного фестиваля-конкурса юных дарований «Радуга детства».

В ТОК-центре «Умникум» прошел гала-концерт фестиваля-конкурса «Радуга детства»
В ТОК-центре «Умникум» прошел гала-концерт фестиваля-конкурса «Радуга детства»

«Вокал-соло»

5-9 лет

Диплом I степени—Ралина Зарипова, СДК с.Суслово, руководитель Галина Карпова.

Диплом II степени—Елизавета Валитова, СДК с.Березовка, руководитель Ирина Некрасова.

Диплом III степени—Никита Якиев, СДК с.Старобазаново, руководитель Нина Иштуганова.

10-13 лет

Диплом I степени—Реваль Валиев, СДК с.Суслово, руководитель Галина Карпова.

Диплом II степени—Резван Давлатов, СДК с.Верхнелачентау,

Диплом III степени—Ксения Ахметгалеева, СДК с.Баженово, руководитель Ирина Файрушина.

Диплом III степени—Камила Вохмякова, СДК с.Осиновка, руководитель Ирина Рябова.

14-17 лет

Диплом I степени—Екатерина Хахалкина, СДК с.Суслово, руководитель Галина Карпова.

Диплом II степени—Камила Шакирзянова, СДК с.Суслово, руководитель Галина Карпова.

Диплом III степени—Эвелина Ижбулдина, СДК с.Чишма, руководитель Людмила Сайсанова.

«Вокальные дуэты»

Диплом I степени—Мария Литвинова и Алия Кушегенова, СДК с.Старобурново, руководитель Наталья Юркова.

Диплом II степени—семейный дуэт Станислава Сайпанова и Ярослава Каликаева, СДК с.Чишма, руководитель Людмила Сайсанова.

Диплом II степени—Даниил Зарипов и Алексей Коротков, СДК с.Калинники, руководитель Ольга Короткова.

Диплом III степени—семейный дуэт Дарины Климиной и Ульяны Скобелкиной, СДК с.Калинники, руководитель Ольга Короткова.

Диплом III степени—семейный дуэт Дианы и Станислава Сайпановых, СДК с.Чишма, руководитель Людмила Сайсанова.

«Вокальные ансамбли»

Диплом I степени—детский вокальный ансамбль «Забава», СДК с.Старобурново, руководитель Наталья Юркова.

Диплом II степени—вокальный ансамбль «Созвучие» (младший состав), СДК с.Суслово, руководитель Галина Карпова.

Диплом III степени—квартет «Славяночка», СДК с.Старобурново, руководитель Наталья Юркова.

«Фольклорные ансамбли»

Диплом I степени—фольклорный ансамбль «Ручеек», СДК с.Осиновка, руководитель Ирина Рябова.

Диплом II степени—фольклорный ансамбль «Чолга шудыр», СК, с.Акудибашево, руководитель Маргарита Николаева.

«Инструментальные ансамбли»

Диплом II степени—ансамбль ложкарей «Суверины», СДК с.Березовка, руководитель Ирина Некрасова.

Диплом II степени—ансамбль ложкарей «Печки-лавочки», СДК с.Калинники, руководитель Наталья Зарипова.

«Хореографические ансамбли»

5-11 лет

Диплом I степени—танцевальный коллектив «Эдельвейс», СДК с.Старобазаново, руководитель Мария Кривощапова.

Диплом II степени—танцевальный коллектив «Оникс» (средний состав), СДК с.Николаевка, руководитель Полина Быкова.

Диплом II степени—танцевальный коллектив «Крохи», СДК с.Питяково, руководитель Олеся Лобова.

12-17 лет

Диплом I степени—танцевальный коллектив «Оникс» (старший состав), СДК с.Николаевка, руководитель Ирина Быкова.

Диплом II степени—танцевальный коллектив «Экспромт», СДК с.Питяково, руководитель Олеся Лобова.

Диплом III—танцевальный коллектив «Келшымаш», СДК с.Чишма, руководитель Марина Янышева.

Диплом III—танцевальный коллектив «Рвезылык», СК с.Малосухоязово, руководитель Алена Ахмадеева.

Фото автора. 

Автор:Анастасия Ляхова
Читайте нас: