+28 °С
Облачно
СВО
28 Июля 2024, 14:15

Матери двух участников СВО из Бирска провели в дом воду и обустроили канализацию

В Благотворительный фонд Бирского района обратилась жительница Бирска, мать двух участников СВО с просьбой помочь в подключении водоснабжения и обустройства канализации в ее доме.

Матери двух участников СВО из Бирска провели в дом воду и обустроили канализациюМатери двух участников СВО из Бирска провели в дом воду и обустроили канализацию
Матери двух участников СВО из Бирска провели в дом воду и обустроили канализацию

В планах, когда позволят погодные условия, территорию приведут в порядок, сообщает пресс-служба районной администрации.

Нине Андреевне 70 лет, но она молода душой. Двое ее сыновей Александр и Иван мобилизованы и находятся на СВО, но Нина Андреевна находит в себе силы улыбаться.

--Мои дети сейчас рады, что у нас в доме появилась вода. Дай Бог, чтобы всем вернуться, чтобы все быстрее закончилось, - говорит Нина Андреевна. - Я так благодарна Вам за помощь. Спасибо всем, кто помог осуществить такую работу.

Напомним, деятельность Благотворительного фонда Бирского района в данное время направлена на помощь мобилизованным солдатам, офицерам Бирского района и г.Бирска, участвующим в специальной военной операции и их семьям. Помочь нашим ребятам можно отправив любую сумму по реквизитам:

Благотворительный фонд поддержки социального развития муниципального района Бирский район Республики Башкортостан:

ИНН 0257995157; КПП 025701001; Расчетный счет: 40703810362360000018, Башкирский РФ АО «Россельхозбанк», БИК банка: 048073934. С пометкой: На благотворительность участникам СВО

Автор:Ольга Тимофеева
Читайте нас