+13 °С
Облачно
Все новости
Выборы
15 Сентября 2022, 10:09

Радий Хабиров дал старт избирательному циклу 2023–2024 годов на территории Башкортостана

Глава Башкортостана, руководитель регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров принял участие в расширенном заседании республиканского политического совета партии.

Радий Хабиров дал старт избирательному циклу 2023–2024 годов на территории Башкортостана
Радий Хабиров дал старт избирательному циклу 2023–2024 годов на территории Башкортостана

Обсуждались планы работы республиканского отделения партии и ключевые задачи по подготовке к избирательной кампании 2023-2024 годов, сообщает ИА «Башинформ».

Радий Хабиров отметил, что за последние годы были непростыми, но активисты партии проявили в это время свои лучшие качества. Во время коронавируса «Единая Россия» помогла большому количеству людей.

Глава региона обозначил  сегодняшнюю задачу. Это поддержка специальной военной операции и президента России. Участникам специальной военной операции на Донбассе  важно знать, что мы готовы окружить заботой их семьи, подставить плечо родным и близким.

Радий Хабиров пояснил,  что в условиях западных санкций экономика Башкортостана развивается стабильно, а уровень безработицы в республике находится на историческом минимуме.  Глава республики на целил на консолидацию наших народов, конфессий, политических сил,  взаимовыручку и поддержку.

Глава Башкортостана также обозначил  направления работы реготделения «Единой России» на ближайшие годы, дав старт избирательному циклу 2023-2024 годов.

Руководитель региона пригласил представителей партии принять участие в торжественном открытии стелы в честь Героя России Максима Серафимова в Чишминском районе на территории парка «Патриот». Указом главы Башкортостана парку также присвоено имя Максима Серафимова.

Радий Хабиров также выступил с инициативой создания в республике памятника героям специальной военной операции. По его мнению, композиция должна отражать дружбу народов, которые проживают в нашей стране и республике.

Руководитель региона вручил государственные  награды работавшим на Донбассе врачам Башкортостана. Благодарственными письмами руководителя регионального отделения «Единой России» были отмечены партийные активисты. Кроме того, Радий Хабиров вручил партбилеты главам администраций Бирского района Антону Талалову и Аскинского района Динису Юсупову.

Фото: ИА «Башинформ»

 

 

Автор:Ольга Платонова
Читайте нас: