+1 °С
Снег
Все новости
Выборы
13 Сентября 2020, 16:55

В Бирске на избирательном участке №1413 действует выставка декоративно-прикладного творчества

Избиратели, сделавшие свой выбор, могут полюбоваться творческими работами студентов кооперативного техникума, в здании которого и находится участок.Выставку подготовили первокурсники и второкурсники под руководством заместителя директора по учебно-производственной работе Залифы Хисамовой. В числе экспонатов—изделия из глины, бумаги, бисера, поделки из природного материала, куклы, картины маслом.—Какие молодцы!—восхитилась пенсионерка Галина Ветлугина.—Очень хотелось бы у них поучиться. Я не прочь прямо сейчас…Залифа Хисамова и четверокурсница, будущий технолог продукции общественного питания Виктория Медведева в составе делегации от администрации Бирского района успешно выступили на Втором всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2020» в Сибае 19 августа. Обе награждены благодарственными письмами от раойнной администрации. Наша Виктория дала на сабантуе блестящий мастер-класс по карвингу.Фото автора

Избиратели, сделавшие свой выбор, могут полюбоваться творческими работами студентов кооперативного техникума, в здании которого и находится участок.
Выставку подготовили первокурсники и второкурсники под руководством заместителя директора по учебно-производственной работе Залифы Хисамовой. В числе экспонатов—изделия из глины, бумаги, бисера, поделки из природного материала, куклы, картины маслом.
—Какие молодцы!—восхитилась пенсионерка Галина Ветлугина.—Очень хотелось бы у них поучиться. Я не прочь прямо сейчас…
Залифа Хисамова и четверокурсница, будущий технолог продукции общественного питания Виктория Медведева в составе делегации от администрации Бирского района успешно выступили на Втором всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2020» в Сибае 19 августа. Обе награждены благодарственными письмами от раойнной администрации. Наша Виктория дала на сабантуе блестящий мастер-класс по карвингу.
Фото автора
Читайте нас: