-6 °С
Облачно
Все новости
Выборы
8 Сентября 2019, 13:58

В Бирске свой голос отдал и глава администрации МР Василий Петров

Руководитель муниципального района проголосовал утром на участке №1404 в седьмой школе. По словам главы, он своевременно обратился к услугам портала Госсуслуг и его автоматически зарегистрировали в списке избирателей на указанном участке.

Руководитель муниципального района проголосовал утром на участке №1404 в седьмой школе. По словам главы, он своевременно обратился к услугам портала Госсуслуг и его автоматически зарегистрировали в списке избирателей на указанном участке. Петров верит в поступательное развитие нашей республики, а также в человеческий капитал и экономический потенциал Бирска. Отмечает стабильную и уверенную работу всех УИКов муниципального района в день выборов.
О хорошей организации работы избиркомов рассказал и заместитель главы администрации МР Радик Яфаев. Он, кстати, проголосовал на участке №1408, открытом в в Детском доме. Здесь царит деловая обстановка. Граждане тянутся непрерывным ручьем, члены комиссии доброжелательно, без проволочек, быстро выдают бюллетени для голосования гражданам. Яфаев отмечает, что необходимость открытия УИКов с семи утра полностью оправдывается потоком людей уже в самые ранние часы. С каждым часом активность избирателей только нарастает.
Читайте нас в