+17 °С
Дождь
Все новости
Спорт
10 Октября 2022, 15:35

День здоровья

Как научиться справляться со стрессом в наше неспокойное время и создавать позитивный настрой – стало темой субботнего мероприятия «День здоровья», которое состоялось 8 октября в МАУ ТОК-центре «Умникум». Любителей здорового образа жизни ждали интересные встречи с уфимскими гостями из Федерации йоги Республики Башкортостан, которые провели мастер-классы по йоге и дыхательной гимнастике. Фитнес-тренер Светлана Проскурякова ознакомила посетителей мероприятия с техникой самомассажа для расслабленных мышц – миофасциальным релизом. Все желающие могли пройти антистрессовые практики гвоздестояния – Гвозди Садху. Между лекциями и мастер-классами посетителям было предложено продегустировать полезные сладости, травяные чаи.

День здоровья
День здоровья

Как научиться справляться со стрессом в наше неспокойное время и создавать позитивный настрой – стало темой субботнего мероприятия «День здоровья», которое состоялось 8 октября в МАУ ТОК-центре «Умникум». Любителей здорового образа жизни ждали интересные встречи с уфимскими гостями из Федерации йоги Республики Башкортостан, которые провели мастер-классы по йоге и дыхательной гимнастике.

Фитнес-тренер Светлана Проскурякова ознакомила посетителей мероприятия с техникой самомассажа для расслабленных мышц – миофасциальным релизом.

Все желающие могли пройти антистрессовые практики гвоздестояния – Гвозди Садху. Между лекциями и мастер-классами посетителям было предложено продегустировать полезные сладости, травяные чаи.

Автор:Игорь Губеев
Читайте нас: