+15 °С
Облачно
Как научиться справляться со стрессом в наше неспокойное время и создавать позитивный настрой – стало темой субботнего мероприятия «День здоровья», которое состоялось 8 октября в МАУ ТОК-центре «Умникум». Любителей здорового образа жизни ждали интересные встречи с уфимскими гостями из Федерации йоги Республики Башкортостан, которые провели мастер-классы по йоге и дыхательной гимнастике.
Фитнес-тренер Светлана Проскурякова ознакомила посетителей мероприятия с техникой самомассажа для расслабленных мышц – миофасциальным релизом.
Все желающие могли пройти антистрессовые практики гвоздестояния – Гвозди Садху. Между лекциями и мастер-классами посетителям было предложено продегустировать полезные сладости, травяные чаи.