+18 °С
Облачно
Все новости
Спорт
5 Апреля 2021, 12:15

В Бирске закрыли лыжный сезон

Сотрудники БФ БашГУ стали первыми в лыжных гонках среди трудовых коллективов.В «Лесной сказке» состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам. Собрались участники из Бирска, Уфы, Мишкино и Мишкинского района, Месягутово, Кармаскалов, Благовещенска и Бураево. Они вышли на старт в различных возрастных категориях.

Сотрудники БФ БашГУ стали первыми в лыжных гонках среди трудовых коллективов.
В «Лесной сказке» состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам. Собрались участники из Бирска, Уфы, Мишкино и Мишкинского района, Месягутово, Кармаскалов, Благовещенска и Бураево. Они вышли на старт в различных возрастных категориях.
30 марта завершился сезон на базе «Исток». Там прошла «Ночная лыжная эстафета». Старт организаторы устроили не днем, а в девять вечера. К участию допустили трудовые коллективы.
Всего посоревноваться решили семь сборных. Им предложили пройти смешанную эстафету. Каждый из четырех членов команды преодолел на лыжах 1500 метров.
Самыми быстрыми оказались сотрудники Бирского филиала БашГУ. На втором месте—базы «Исток». Третьими к финишу пришли спортсмены из ООО «Бирские тепловые сети».
Фото из архива Ильнура Байбурина
Читайте нас: