Антон Мазнев—один из тех спортсменов, который стал участником международных соревнований. С детства родители прививали любовь к спорту и активному образу жизни, поэтому к высокоинтенсивным нагрузкам он был готов.
То, что прыжки в высоту—это именно то дело, которое он искал, Антон понял сразу. Ощущения полета и драйва будоражат. Накрывает после каждого прыжка. Ради победы стоит потеть в зале, ежедневно тренироваться и отдавать все силы спорту.
--Лет семь назад перед самыми первыми соревнованиями очень стеснялся и волновался. Они проходили в восьмой школе. Тогда я прыгнул на один метр пять сантиметров,--вспоминает «кузнечик».-- Мне дали пластиковую медальку за первое место. После этого я понял, что могу прыгать выше и лучше. Кстати, после состязаний появилась уверенность в себе. Я полюбил турниры, их удивительную атмосферу.
Продолжение читайте в "Победе".