Все новости
Спорт
10 Июня 2019, 11:20

Не остановила непогода

63-летняя Валентина Сайтаева из Старобазаново стала победителем на дистанции 1000 метров в легкоатлетическом забеге памяти Героя Советского Союза А.Ф.Попова.

В своих возрастных категориях золотыми призерами в беге на 500 и 1000 метров стали Илона Айгишева, Яна Абтыкаева, Максим Юдин, Глеб Иванчин. В категории 12-14 лет вперед вырвались Аделина Лутфиева и Арсений Ахтияров. Среди 15-17-летних—Нина Яндыбаева и Андрей Иляев. Владимир Айгишев—золотой призер в категории 30-49.
Дождь и холодная погода не помешали провести третий традиционный забег памяти Героя в селе Старобазаново. На торжественной церемонии открытия гостей приветствовали глава администрации Старобазановского сельского Совета Владимир Валитов, специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта администрации МР Дамир Фатихов, организатор спортивных соревнований, врач-хирург Дмитрий Ибашев. Они пожелали спортсменам развивать волевые качества.