Все новости
Спорт
25 Февраля 2019, 14:43

Татами стало «золотым»

Городские спортсмены заняли первое место на межрегиональном турнире Приволжского федерального округа по каратэ киокушинкай.

Среди мальчиков и девочек 10-11 лет в ката-группе всю верхнюю ступень пьедестала заняли Игорь Денисов, Руслан Сайфуллин, Дарья Салиева. В личном ката второе место у Дарьи Салиевой, среди мальчиков серебряным призером стал Руслан Сайфуллин, «бронза» у Игоря Денисова.
По результатам соревнований в весовой категории 55 кг Аделина Ярославова заняла третье место. Среди юношей и девушек 14-15 лет в ката-группе третье место у Владимира Байдуганова, Кирилла Пашкина, Рамиля Сафина. В этой же категории Кирилл Погорельский (до 70 кг) стал бронзовым призером. Первенство ПФО по киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей и девушек 10-15 лет  собрало 240 спортсменов из семи регионов Приволжского округа.