Все новости
Спорт
14 Ноября 2018, 13:12

Впечатлили уфимцев

Трое бирских спортсменов стали призерами открытого турнира Уфимского района по дзюдо.

Арсений Титов в весе до 42 кг стал обладателем серебряной медали, обойдя сильных соперников. «Бронзу» завоевали Вадим Чудинов в весовой категории до 30 кг и Марсель Бикбаув—до 27 кг.
Немного не дотянули до бронзовой награды Елизавета Ахметова и Егор Ковырзин.
В соревнованиях, прошедших в Авдоне, приняли участие шесть команд со всей республики—более 100 человек. Наш город в возрастной категории 9-11 лет на турнире представили пятеро воспитанников спортивного клуба «ДИВ-РЭЙ» под руководством тренера Ильшата Дускаева. В начале ноября ребята приняли участие в межрегиональном турнире по дзюдо памяти мастера спорта СССР Фарида Давлетшина в Туймазах.