+13 °С
Облачно
Все новости
Социальная сфера
24 Июня 2022, 14:06

Центр образования и карьеры поможет определить траекторию развития

Предлагаем участие в республиканской программе развития Центров общественного доступа к государственным услугам, реализуемой совместно с Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан и Национальной библиотекой им. А.З.Валиди

Центр образования и карьеры поможет определить траекторию развития
Центр образования и карьеры поможет определить траекторию развития

Предлагаем участие в республиканской программе развития Центров общественного доступа к государственным услугам, реализуемой совместно с Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан и Национальной библиотекой им. А.З.Валиди.

ПроЗнание--проект по подбору нужной для гражданина образовательной программы. Если у вас есть потребность в обучении--смене работы, требование работодателя, личное развитие--мы поможем подобрать именно то, что вам нужно. Посодействуем легко и быстро поступить и учиться без отрыва от работы и семьи в самых передовых вузах и колледжах, а также продемонстрируем сервисы и услуги, которые предоставляет государство на своих платформах: зачисление в детский сад, школу, колледж или вуз, запись к врачу).

Граждан эта услуга предоставляется бесплатно!

Позвоните или напишите нам по телефону: 8-937-367-87-27 (Telegram, WhatsApp);

на почту: [email protected]

ВКонтакте: vk.com/proznanie1

или ознакомьтесь подробнее с информацией на сайте: www.прознание.рф

Желаем Вам всего самого хорошего!

Автор:Ольга Бунакова
Читайте нас: