+1 °С
Облачно
80 лет Победы
Все новости
Социальная сфера
13 Августа 2020, 18:05

В Бирске служба семьи проводит благотворительную акцию "Помоги собраться в школу"

Служба семьи в г.Бирске поддерживает семьи в трудной жизненной ситуации.

Служба семьи в г.Бирске поддерживает семьи в трудной жизненной ситуации.

Продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая стартовала 1 июля. Дети с ограниченными возможностями здоровья и оставшиеся без попечения родителей, сироты, а также дети из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, встретят 1 сентября подготовленными.

Помощь в виде школьно-письменных принадлежностей, наборов для рисования, детского творчества принимается службой семьи только в новом виде, а портфели, школьная форма, учебники, художественная литература--в хорошем состоянии либо новые. Благодаря многим людям с добрым сердцем акция успешно действует на протяжении нескольких лет и дарит ребятам радость 1 сентября.

Специалисты совместно с Бирской епархией также организовали социальную столовую. Данным видом услуги можно воспользоваться только через службу семьи.

Фото из открытых источников

Читайте нас: