Оно начнется от Башкирского драмтеатра и закончится на конгресс-холле «Торатау», где пройдет торжественное собрание и праздничный концерт. На открытой площадке перед конгресс-холлом будет работать выставка современной передвижной медицинской техники.
Подобные мероприятия в честь медиков пройдут 18 июня во всех муниципалитетах Башкирии. Для бирских медиков пройдет концерт в городском Дворце культуры.
Радий Хабиров попросил глав районов принять участие в праздничной программе и поздравить работников здравоохранения. «Мы пережили очень сложный 2020 год. Врачи продолжают выполнять огромную работу и сегодня. Поэтому важно поблагодарить их за нелегкий, но, безусловно, плодотворный труд», – отметил глава республики.