+18 °С
Ясно
События и факты
8 Сентября 2020, 07:10

В Башкирии библиотекари проходят обучение в рамках нацпроекта "Культура"

Министерство культуры Башкортостана организовало работу по повышению квалификации творческих и управленческих кадров из числа работников библиотек.

Министерство культуры Башкортостана организовало работу по повышению квалификации творческих и управленческих кадров из числа работников библиотек.

Координатором организации обучения выступает национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди РБ.

С 7 по 20 сентября начинают обучение 2 поток слушателей 1 группы в составе 57 человек. Вторая группа начнет обучение с 14 сентября в количестве 103 человек из 45 муниципальных районов и городов республики.

Обучение будет проходить в дистанционной форме в Санкт-Петербургском государственном институте культуры, по программе «Современные технологии и практики муниципальных общедоступных библиотек».

Обучение проходит в рамках реализации федерального и регионального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура».

Фото с сайта минкульта РБ

Читайте нас