С 8 по 14 июня задержаны восемь водителей в состоянии алкогольного опьянения. 42 оштрафованы за тонировку.
Шестерым водителям выписаны штрафы за выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.
За этот же период в Бирском районе зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в том числе семь столкновений.
8 июня совершен наезд на пешехода со смертельным исходом на ул.Чеверева. 13 июня в одиннадцатом часу вечера в д.Усаково 17-летний житель Бирска за рулем мотоцикла «Иж Планета 5» допустил съезд с дороги и наехал на электроопору. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован в Бирскую ЦРБ. Молодой человек не имел водительских прав, а мотоцикл был не зарегистрирован.
Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что безопасность на дороге зависит от поведения каждого из нас.
инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД.
Фото предоставлено Бирским ОГИБДД