+15 °С
Облачно
Все новости
События и факты
29 Мая 2020, 13:58

Стань зрителем домашних матчей Уфы!

У каждого из нас есть уникальная возможность стать частью одной команды и оказаться на трибунах стадиона.

Стань зрителем домашних матчей Уфы!
У каждого из вас есть уникальная возможность стать частью одной команды и оказаться на трибунах стадиона.
21 июня возобновится сезон российской Премьер-Лиги. ФК «Уфа» предстоит провести 5 домашних матчей на родном стадионе «Нефтяник». 21 июня команда проведет первый после возобновления карантина домашний матч с ФК «Тамбов».
Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку из-за коронавирусной инфекции эти матчи пройдут в закрытом формате. Но у каждого есть уникальная возможность стать частью одной команды и оказаться на трибунах стадиона,— сообщает пресс-служба уфимской команды.
Присылайте свое фото до 2 июня в экипировке ФК «Уфа» или со стадиона «Нефтяник» на адрес: [email protected]
Требования к фотографиям:
- Формат файлов JPEG.
- Размер одного файла не менее 2 Мб.
К письму следует прикрепить ссылки на социальные сети. Внимание, фотографии без ссылок на социальные сети не будут приняты.
Экс-полузащитник ФК «Уфа» и лондонского «Арсенала» Эммануэль Фримпонг одним из первых изъявил желание — прислал фото на почту, чтобы оказаться виртуально на трибунах стадиона «Нефтяник» и поддержать команду в домашних матчах.
Читайте нас в