+22 °С
Облачно
Все новости

В Бирске и по всей Башкирии пройдет Неделя предпринимательства с 2 по 6 октября

Министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Афзалов отмечает, что Неделя объединит представителей региональных и федеральных органов власти, бизнеса, общественных объединений, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и станет площадкой для обсуждения лучших российских практик по разработке новых механизмов поддержки начинающих и опытных бизнесменов.

В Бирске и по  всей  Башкирии пройдет   Неделя предпринимательства с 2 по 6 октября
В Бирске и по всей Башкирии пройдет Неделя предпринимательства с 2 по 6 октября

Мероприятия Недели предпринимательства состоятся в Уфе, Стерлитамаке, Бирске в онлайн- и офлайн-формате и в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатором мероприятия выступает Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства, Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

Предпринимателей, самозанятых и желающих начать свой бизнес,  ждут на следующих площадках г. Уфы: Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (ул. Мира, д. 14), Sheratonplaza Ufa Congress Hotel (ул. Цюрупы, д. 7), БРО «Опора России» (ул. Р. Зорге, 5) и Конгресс-холл «Торатау» (ул. Заки Валиди, д. 2).

Регистрация обязательна и доступна на сайте.

Пожелания организаторам можно оставить по ссылке.

Автор:Винер Зиганшин
Читайте нас: