-3 °С
Облачно
Все новости
Общество
12 Июля 2021, 17:15

Бирянка Тимофеева Татьяна Георгиевна из славной когорты тех, кто гордо носит звание учителя, воспитателя, педагога

Учительница начальных классов Татьяна Георгиевна Тимофеева до глубины души предана своему делу.Как много у нее было за эти годы выпусков! А ведь Татьяна Георгиевна сама выпускница средней школы №9. После окончания учебы в Бирском педагогическом институте вернулась в родную школу учителем начальных классов. И трудится в школе уже более 30 лет, радуя своих учеников и их родителей.Быть учителем—это призвание, быть хорошим учителем—это талант. Быть хорошим учителем начальных классов–это талант вдвойне, потому что именно этот учитель остается в цепкой памяти маленького ребенка, как первый человек, встретившийся на его долгом и порою трудном пути под названием «школа».Более подробно читайте в газете «Победа»

Учительница начальных классов Татьяна Георгиевна Тимофеева до глубины души предана своему делу.
Как много у нее было за эти годы выпусков! А ведь Татьяна Георгиевна сама выпускница средней школы №9. После окончания учебы в Бирском педагогическом институте вернулась в родную школу учителем начальных классов. И трудится в школе уже более 30 лет, радуя своих учеников и их родителей.
Быть учителем—это призвание, быть хорошим учителем—это талант. Быть хорошим учителем начальных классов–это талант вдвойне, потому что именно этот учитель остается в цепкой памяти маленького ребенка, как первый человек, встретившийся на его долгом и порою трудном пути под названием «школа».
Более подробно читайте в газете «Победа»
Автор:Ольга Платонова
Читайте нас: