-18 °С
Облачно
80 лет Победы
Все новости
Национальные проекты
22 Февраля , 15:12

В Башкирии пройдет семейный выходной «Крепость по имени Семья»

Республиканский семейный выходной «Крепость по имени Семья» пройдет в разных городах 28 февраля в рамках Года большой и дружной семьи и  проекта «Семья».

В Башкирии пройдет семейный выходной «Крепость по имени Семья»
В Башкирии пройдет семейный выходной «Крепость по имени Семья»

В программе—семейные командные конкурсы, творческие выступления, игровой конкурс на взаимопонимание детей и родителей, создание «Дерева семейной славы», мастер-классы «Наши мужчины в истории семьи» и «Открытка для защитника», сообщает «Республика Башкортостан»

Семейные выходные уже стали доброй традицией для жителей Башкортостана. Каждый месяц они собирают тысячи участников по всей республике. Родители и дети вместе проходят испытания, творят, узнают друг друга заново. В Год большой и дружной семьи такие встречи обретают особый смысл.

Как отметила и.о. директора Ресурсного центра «Семья» Ангелина Девятерикова, они напоминают нам, что семья—это главная опора и ценность. Мы ждем всех, кто хочет провести время с пользой, подарить друг другу тепло и стать частью большого семейного праздника.

Фото: сайт минтруда РБ

 

Автор: Ольга Платонова
Читайте нас