+17 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
17 Января 2023, 10:58

"Семейная суббота" для школьников и их родителей прошла в Калтасинском районе

Федеральный проект «Спорт – норма жизни» является частью нацпроекта «Демография». Его задача - увеличивать количество занимающихся физической культурой и спортом жителей России.

Федеральный проект «Спорт – норма жизни» является частью нацпроекта «Демография». Его задача - увеличивать количество занимающихся физической культурой и спортом жителей России. В рамках данного проекта в Калтасинском районе регулярно проходят различные  спортивные мероприятия, в том числе и в образовательных учреждениях. 

В минувшие выходные в Краснохолмской школе №2 состоялось внеклассное мероприятие "Семейная суббота" для обучающихся 5а и 7а классов и их родителей. Участники с удовольствием провели время, играя в волейбол. Играя, родители вспоминали свои чудесные школьные годы. Мероприятие прошло очень интересно и насыщенно. 

 «И дети, и родители приняли активное участие. В зале стоял смех, была радость на лицах и у детей, и у родителей. Семейный вечер закончилось совместным чаепитием со сладостями и вкусняшками. Всем творческих успехов и удачи! Всем большое спасибо всем участникам! Мы за здоровый образ жизни!» - отметила Лилия Давлетова, классный руководитель 7а класса Краснохолмской школы №2. 

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: