+9 °С
Облачно
Все новости

Выездные концерты продолжаются

В 2021 году Дуванский район по нацпроекту "Культура" получил новый автоклуб. #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Выездные концерты продолжаются
Выездные концерты продолжаются

Директор Культурно-досугового центра Алена Цепилова отмечает, что музыкальный фургончик решает много вопросов в области культуры. Благодаря него отдаленные села имеют возможность посмотреть любимые концерты и представления.
Жители отдаленных сельских поселений безмерно благодарны автоклубовцам за заряд позитивной энергией, красивые песни и интересные представления!
Участники художественной самодеятельности Сальевского СДК посетили с концертной программой "Я говорю вам, здравствуйте!" село Матавла.
Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения с жителями соседних деревень, а так же возможность показать свои творческие способности. Ведь у жителей отдаленных сёл не всегда, получается посетить концерты и праздники. Поэтому приём гостей в таких селах всегда очень тёплый. Как отмечают артисты, хочется придумывать и дарить публике что-то новое.
Свои выступления на суд зрителей выставили творческие коллективы Сальевского СДК - народный вокальный ансамбль "Узорица, театральное объединение "Сюжет", танцевальная группа "Сфера" и группа ложкарей "Забава".
После концерта зрители благодарили артистов и приглашали еще приезжать в гости

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Игорь Губеев
Читайте нас: