

Проект по открытию кондитерской студии представила жительница нашего города. Это очень перспективный вариант бизнеса для начинающего предпринимателя. Наш организм устроен таким образом, что при помощи сладкого он вырабатывает гормоны счастья и радости. Поэтому спрос на кондитерскую продукцию обеспечен.
Участница совещания составила предварительный бизнес-план по открытию производства креативных тортиков и пирожных. На данный момент она в поиске подходящего помещения. Ей было предложено несколько вариантов.
Всех, кто заинтересован открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/ или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.
#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин