+18 °С
Облачно
Все новости

Мастер-класс "Подарки для мам и бабушек" в Центре "Точка роста" школы №1 с. Верхние Татышлы

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» в МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы в преддверии Международного женского дня руководитель кружка «Умелые руки» Центра гуманитарного и цифрового образования «Точка роста»  Минхаматова Зинера Гайнельзяновна провела мастер-класс на тему "Подарки для мам и бабушек". Из цветной бумаги кружковцы научились делать красивые открытки с объемными цветами и шкатулки из бросового материала. #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Мастер-класс "Подарки для мам и бабушек" в Центре "Точка роста" школы №1 с. Верхние Татышлы
Мастер-класс "Подарки для мам и бабушек" в Центре "Точка роста" школы №1 с. Верхние Татышлы

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» в МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы в преддверии Международного женского дня руководитель кружка «Умелые руки» Центра гуманитарного и цифрового образования «Точка роста»  Минхаматова Зинера Гайнельзяновна провела мастер-класс на тему "Подарки для мам и бабушек". Из цветной бумаги кружковцы научились делать красивые открытки с объемными цветами и шкатулки из бросового материала.


По словам руководителя кружка, изготовление поделок из бумаги и бросового материала – увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные презенты без особых усилий и затрат. Такие изделия -  отличное украшение интерьера, которое дети могут сделать самостоятельно. 


Мастер-класс детям очень понравился. По их мнению, такие поделки – прекрасный элемент декора, который придаст изюминку убранству дома, наполнит комнату ощущением тепла и уюта, а также подарит массу положительных эмоций близким людям.


Без сомнения, мамы и бабушки будут рады получить к 8 Марта презенты, сделанные руками их детей и внуков!

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: