+13 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
2 Декабря 2021, 09:04

В Иглинской администрации состоялось совещание в формате "Предпринимательский час"

Вчера, 30 ноября, на «Предпринимательском часе», проводимый в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», рассмотрен проект по возведению здания крупного магазина в с. Иглино. #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

В Иглинской администрации состоялось совещание в формате "Предпринимательский час"
В Иглинской администрации состоялось совещание в формате "Предпринимательский час"

Вчера, 30 ноября, на «Предпринимательском часе», проводимый в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», рассмотрен проект по возведению здания крупного магазина в с. Иглино.

Инвесторы предполагают, что это будет универсальный магазин – склад для маркетплейсов (торговых площадок). При полной реализации проекта будет создано до 20 новых рабочих мест.

Глава Администрации Насырова Гюзель Раисовна проект поддержала, но внесла корректировки, отметив, что в с. Иглино переизбыток торговых точек, но подобное здание можно использовать в других целях. Она подняла острую тему необходимости в формировании новых мест отдыха для детей и молодежи. Также, по мнению Гюзель Раисовны, было бы неплохо создать медицинский центр, который бы предоставлял широкий сектор услуг для населения. 

Инвесторам предложили рассмотреть варианты размещения в здании развлекательного центра для детей, либо медицинского центра, а позже с готовой визуализацией обратиться снова в Администрацию района.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: