+1 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
30 Ноября 2021, 09:36

Новые дорожные знаки

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" в Нефтекамске продолжается реализация проекта - реконструкция дороги по пр. Юбилейному, ул. Карцева, Городской, М.Ахмадеева.  #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Новые дорожные знаки
Новые дорожные знаки

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" в Нефтекамске продолжается реализация проекта - реконструкция дороги по пр. Юбилейному, ул. Карцева, Городской, М.Ахмадеева.  На днях появился новый дорожный знак, в народе известный как «кирпич»,  сразу с двух сторон на проспекте Юбилейный в новом микрорайоне. Теперь движение на перекрестке одностороннее. В сторону частного сектора водители заезжают со стороны кожно-венерологического диспансера, а из частного сектора выезжают со стороны дома номер 36 по проспекту Юбилейный. Во избежание недоразумений на данном перекрестке сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными, следовать знакам и не выезжать на встречную полосу.
Денис Фаррахов, старший госинспектор дорожного надзора, капитан полиции:


В связи с изменением режима движения на проспекте Юбилейном напротив дома номер 36 просим Вас обращать внимание на дорожные знаки, которые установлены, и не двигаться во встречном направлении. За движение во встречном направлении по односторонней дороге влечет административное наказание по части 4 статьи 12.16. За что предусматривается административное наказание в виде лишения от 4 до 6 месяцев или административный штраф 5 тысяч рублей.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: