+17 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
30 Ноября 2021, 09:35

На "Предпринимательском часе" рассмотрены проекты по агротуризму и аэродизайну

В онлайн формате прошло очередное заседание координационного совета по предпринимательству в формате "Предпринимательского часа".  #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

На "Предпринимательском часе" рассмотрены проекты по агротуризму и аэродизайну
На "Предпринимательском часе" рассмотрены проекты по агротуризму и аэродизайну

В онлайн формате прошло очередное заседание координационного совета по предпринимательству в формате "Предпринимательского часа". 

Развить агротуризм на территории Хайбуллинского района планирует Илшат Ульябаев. На территории Уфимского сельского поселения он планирует открыть зону отдыха, которая будет включать в себя гостевые домики и бассейн. Планируется также изготовление кумыса для гостей и развитие кумысотерапии.

Предпринимательской деятельностью Илшат Газисович занимается с 2007 года. Инвестиционные вложения, по словам предпринимателя, позволят увеличить поток туристов.

Свой проект на рассмотрение участников "Предпринимательского часа" представила также Дина Ишемгулова. Она планирует открыть в селе Акъяр студию декора и аэродизайна. Цель проекта - привлечение инвестиций для покрытия расходов, связанных с приобретением оборудования для открытия студии. 

Участникам предпринимательского часа было поручено проработать предложения по вариантам оказания государственной меры поддержки инвестиционным проектам.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: