+14 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
29 Ноября 2021, 08:39

В Иглинском районе продолжаются встречи с бизнесменами в формате "Предпринимательский час"

25 ноября 2021 г. глава администрации Иглинского района провела очередное совещание в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" с представителями бизнеса в в формате "Предпринимательский час".  #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

В Иглинском районе продолжаются встречи с бизнесменами в формате "Предпринимательский час"
В Иглинском районе продолжаются встречи с бизнесменами в формате "Предпринимательский час"

25 ноября 2021 г. глава администрации Иглинского района провела очередное совещание в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" с представителями бизнеса в в формате "Предпринимательский час". 

На встречу со своими бизнес-идеями пришли четверо предпринимателей. Первыми выступили представители компании ЗАО НПП «Биомедхим» с предложением сотрудничества. Компания производит и реализует биопрепараты, которые абсолютно безвредны как для человека, так и животных и растений, поскольку в основе – специально отобранные и в особых условиях выращенные в лаборатории бактерии. Препараты актуальны в наше время для переработки органических отходов, для очистных сооружений, а так же используются и в сельской местности для септиков (шамбо). Тема канализационных сооружений в Иглино актуальна, поэтому администрация заинтересовалась данным предложением и компания будет презентовать свою продукцию.

Следующий предприниматель Андрей Михайлов обратился по вопросу подведения электричества к арендуемому участку, где реализуют и производят дрова. В ходе обсуждений приняли решение поменять месторасположение на более подходящее под данный вид деятельности.

Третий участник ООО «Арктех» Алексей Старцев представил большой проект производственно-логистического комплекса. Предприниматель планирует возвести цеха по изготовлению металлоконструкций, трубных заготовок и стальных ёмкостей, а также организовать выпуск экструдированного пенополистирола и строительство складских помещений класса А и А+. Проект большой, на реализацию планируется 4 года. Для строительства цехов на территории района подобрали подходящие участки. Администрация Иглинского района окажет содействие в оформлении аренды земельных участков, в целях реализации данного проекта.

Завершили предпринимательский час ООО «Баштранссервис». Юнус Абузаров обратился с вопросом по выделению земельного участка под производственный цех. Участники совещания проект поддержали, дали рекомендации по подбору земельного участка.

Приглашаем предпринимателей реализовать инвестиционные проекты в нашем районе. Просим вас обращаться к бизнес-шерифу Иглинского района по телефону: 8(34795) 2-33-37.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: