+13 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
29 Ноября 2021, 08:36

Модернизация кардиологического кабинета в частной клинике г. Дюртюли очень актуально в период пандемии Ковид-19

В администрацию Дюртюлинского района Республики Башкортостан за финансовой помощью в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"  обратился заместитель директора ООО «Лина» с целью развития аптечной сети. #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Модернизация кардиологического кабинета в частной клинике г. Дюртюли очень актуально в период пандемии Ковид-19
Модернизация кардиологического кабинета в частной клинике г. Дюртюли очень актуально в период пандемии Ковид-19

В администрацию Дюртюлинского района Республики Башкортостан за финансовой помощью в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"  обратился заместитель директора ООО «Лина» с целью развития аптечной сети. Дело успешно развивается с 1998 года, сегодня в городе Дюртюли расположены 9 аптек и 2 филиала медицинского центра «Клиника жизни».

«В данный момент идет пандемия Ковид-19, которая очень негативно влияет на сердечно-сосудистую систему человека: кровь сгущается, увеличивается тромбообразование. Соответственно, идет рост смертности. Для своевременной постановки диагноза необходимо проходить более широкий спектр обследований на современном оборудовании. Поэтому нужно модернизировать кардиологический кабинет. В данный момент у нас есть трехканальный ЭКГ, планируем обновить на двенадцатиканальный», - рассказал заместитель директора ООО «Лина» Алмаз Тукаев. 
 
Участнику "Предпринимательского часа" оказана консультация по мерам финансовой поддержки. Предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

Информационно-аналитический отдел

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: