+19 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
22 Ноября 2021, 09:28

Проект по расширению СТОА представил дюртюлинский предприниматель

В г. Дюртюли в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" еженедельно проводятся совещания с начинающими и действующими предпринимателями в формате «Предпринимательский час».  #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Проект по расширению СТОА представил дюртюлинский предприниматель
Проект по расширению СТОА представил дюртюлинский предприниматель

В г. Дюртюли в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" еженедельно проводятся совещания с начинающими и действующими предпринимателями в формате «Предпринимательский час». 


В настоящее время многие автовладельцы ремонтируют машины на станциях технического обслуживания (СТОА). Это обусловлено и усложнением конструкции автомобилей, и ростом их доли по отношению к населению. Проект по расширению СТОА представил предприниматель, работающий в этой системе не первый год. Спрос на предоставляемые им услуги и увеличение клиентской базы подтолкнули его к переоснащению технической возможности автосервиса.

«Я приобрел на 800 тысяч рублей сервисное оборудование: шиномонтажное, подъемное, компрессорное. Оно будет установлено в новой точке по ул. Назара Наджми, 33 , где сейчас идет ремонт. В сервисе будут работать  4 человека», - отметил действующий предприниматель Марат Муллагалиев.


Участника предпринимательского часа проконсультировали по мерам финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан».


Бизнесменов, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.


Информационно-аналитический отдел

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: