+24 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
15 Ноября 2021, 09:36

В администрации Туймазинского района прошел очередной "Предпринимательский час"

На очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района А. Суфиянова ознакомились с проектом индивидуального предпринимателя Наиля Муллагалеева по организации складского хранения древесных опилок. Предприниматель обратился с вопросом поиска свободных помещений, возможных для использования под складское хранение. #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

В администрации Туймазинского района прошел очередной "Предпринимательский час"
В администрации Туймазинского района прошел очередной "Предпринимательский час"

На очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района А. Суфиянова ознакомились с проектом индивидуального предпринимателя Наиля Муллагалеева по организации складского хранения древесных опилок. Предприниматель обратился с вопросом поиска свободных помещений, возможных для использования под складское хранение.
Также был рассмотрели проект ООО «Ишимбайспецтехника» по крупно-узловой сборке тракторов, мусоровозов, коммунальной техники, контейнеромоющих машин из Турции.
По итогам рассмотрения проекта было принято ряд решений, направленных на их реализацию, а также даны поручения курирующим службам.
Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: