+17 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
15 Ноября 2021, 09:38

Новый проект по открытию стрит-кафе рассмотрели на предпринимательском часе в администрации Бирского района

Новый проект по открытию стрит-кафе рассмотрели на предпринимательском часе #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Новый проект по открытию стрит-кафе рассмотрели на предпринимательском часе в администрации Бирского района
Новый проект по открытию стрит-кафе рассмотрели на предпринимательском часе в администрации Бирского района

Новый проект по открытию стрит-кафе рассмотрели на предпринимательском часе

Главой администрации МР Бирский район РБ Антон Талалов Администрация Бирского района в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» еженедельно проводятся предпринимательские часы.
Первый проект – открытие в городе Бирск стрит-кафе под торговым брендом «Папа Гриль», который предполагает установку нестационарного торгового объекта для организации точки общественного питания, а также фуд-трака для участия в ярмарках.
В феврале этого года первое стрит-кафе «Папа Гриль» было открыто в Бирске также по результату встречи в формате «Предпринимательский час».
Предложены возможные варианты размещения на территории Бирска.
Второй проект - развитие туризма в Бирске, запрошено содействие в формировании концепции и в подборе земельного участка.
Определены ответственные лица для взаимодействия по поставленным задачам.
Третий проект - самозанятый в сфере предоставления парикмахерских услуг планирует закуп нового оборудования и инструментов.
Озвучены меры поддержки в рамках муниципальной программы, а также льготные финансовые продукты институтов поддержки Республики Башкортостан.
Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Как записаться на предпринимательский час?
1. Оставить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан»: https://clck.ru/T2yiJ
2. Позвонить по телефону 8(34784)4-40-35, 4-40-56.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: